Mudanças entre as edições de "Predefinição:Unidanfe header"
| Linha 7: | Linha 7: | ||
{| | {| | ||
| − | |[[Arquivo:Logo-unidanfe.png|40px]] | + | |[[Arquivo:Logo-unidanfe.png|40px]] |
|UniDANFE | |UniDANFE | ||
| + | |Home | Sobre | Download | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Linha 7: | Linha 7: | ||
{| | {| | ||
| − | |[[Arquivo:Logo-unidanfe.png|40px]] | + | |[[Arquivo:Logo-unidanfe.png|40px]] |
|UniDANFE | |UniDANFE | ||
| + | |Home | Sobre | Download | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||