Mudanças entre as edições de "Predefinição:Unidanfe header"
| Linha 7: | Linha 7: | ||
{| | {| | ||
| − | |[[Arquivo:Logo-unidanfe.png|40px]] | + | ! style="width:10%;"|[[Arquivo:Logo-unidanfe.png|40px]] |
| − | |UniDANFE | + | ! style="width:70%;"|UniDANFE |
| − | |Home Sobre Download | + | ! style="width:20%;"|Home Sobre Download |
|- | |- | ||
|} | |} | ||